路線 | 第一班次 | 第二班次 | 第三班次 | 第四班次 | 第五班次 | |
---|---|---|---|---|---|---|
弘道線F623 | 星期一至六 | 06:30 | 09:20 | 11:40 | 15:10 | 17:50 |
星期日 | 06:30 | 09:20 | 11:40 | 15:10 | 17:20 | |
二鬮線F625 | 06:00 | 08:30 | 11:00 | 15:00 | 17:50 | |
紫微線F626 | 08:15 | 10:15 | 13:30 | 16:30 | 18:30 | |
湊合線F628 | 06:00 | 08:45 | 11:00 | 14:30 | 17:30 | |
竹崙安坑線F629 | 星期一至六 | 06:15 | 09:15 | 11:15 | 14:00 | 17:30 |
星期日 | 06:15 | 09:15 | 11:15 | 14:00 | 18:30 | |
五寮線F627 | 星期一至六 | 07:00 | 11:10 | 13:10 | 16:30 | - |
星期日 | 07:30 | 11:40 | 16:00 | 18:00 | - | |
長庚醫院專車F630 *本線週日停駛 |
去 | 07:00 | 08:00 | 13:00 | - | - |
回 | 10:00 | 13:00 | 16:30 | - | - | |
行政院人事行政總處如因颱風發布本轄區停止上班上課,為考量安全,新巴士則停駛。 |